Показать сообщение отдельно
Antony PoLo
ИНЖЕНЕР
Аватар для Antony PoLo
Сообщения: 1,376
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: KmR/K-city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2009, 18:31
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #286 (ПС)
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
-Цитата от Antony PoLo Посмотреть сообщение
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение

Ну здесь уже кому как, двоякое отношение, если человек ждёт, то он и прослушаные песни прослушает ещё раз полноценно...
тут дело в том,что если ты будешь ждать машину,а оно к тебе по запчастям будет приходить,сначала колесо потом руль и т.д. это круто?или проще и интересней дождаться цельного продукта!)не так ли?
хотя возникает вопрос как сделать так что бы это вызвало интерес,я имею в виду тэйп,правильно?надо же чем-то создавать ажиотаж,показывать уровень...веть Плэя не каста или Наггано,что всё качается и покупается под его псевданимом...так вот это и есть главные побуждения сливания материала в сеть и как я знаю в большей части это дэмо а конечные версии трэков будут выпущены в тэйпе и если вы качаетесь под дэмо,то представте что будутет там...)
Нет, ну в какой-то степени я согласен с тобой, это наверное и есть главный критерий для выпуска альбома. Но ведь если сливать по одной демке, то и ажиотаж может появится. И я-же сказал, что не каждый день, а периодически, чтобы как-нибудь поддерживать интерес...
просто идёт работа на много фронтов) и в промежутках писать просто дэмо сложноватенько)

offline
Ответить с цитированием