Показать сообщение отдельно
...Jackpot...
:dovolen:
Аватар для ...Jackpot...
Сообщения: 1,127
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 14:10
ВКонтакте
  #36 (ПС)
-Цитата от Krafman Посмотреть сообщение
-Цитата от ...Jackpot... Посмотреть сообщение
-Цитата от Krafman Посмотреть сообщение

инвавлид-уже не человек.человек без ног-получеловек

меня бесят люди потому,что они всегда врут друг другу,обманывают,убивают, колечат.люди готовы убить друг друга из-за денег.я ещё деньги ненавижу.
Ты единственный в этой теме, кто опустился так низко. Ты осуждаешь этот смех, и сам же высмеиваешь в этой теме инвалидов.
Это ты тряпка, и ненавидеть должны тебя. Просто парень, услышавший модное слово, при этом не разобравшийся ни в этом слове, ни в себе самом. Только и можешь, что кричать на весь форум, -" Я Вас всех ненавижу!!!" Ты и жизни то ещё не видел.
Успокойся и не ной, трепло

я не смеюсь над этим.я просто говорю правду.человек,который потерял ноги-получил большую психическу и физическую травму.он уже не полноценный и поэтому получеловек.и мне похуй на вас всех.я вас всё равно не увижу никогда.и меня не ебёт чужое мнение.я живу только для себя и ненавижу людей
Нахуя ты создал эту тему, в таком случае, мистер депрессия? Чтобы, закрыв глаза, махать руками и орать что мне всё равно похуй до вашего мнения?
Прояви уважение к родителям своим, им было бы очень стыдно, если бы они знали, что их сыночек пишет.

offline
Ответить с цитированием