Показать сообщение отдельно
KITREAL
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 17:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #1534 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
пересматривал щас фотки с нг 2007 в москве был когда. жаришка. вот как продолжение интервью традиции, подогрею вас. полтора года назад в гостях у танцора константина раз два и суперэмси сани

не смотрите на мой ебальник, там после веселой ночи мне крайне хуевастенько. было настолько хуево всем что слэм даже не смог записать куплет зато я почитал чутасик в розовом халатике
что-то не слышал еще твоих куплетов залей в интернет
мои куплеты есть только в тхт, братан. а услышать их можно будет на релизах с осени. так что ждем осени а пока слушаем хеп хоп для гурманав.


Добавлено через 26 минут
-Цитата от Sazer Посмотреть сообщение
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
пересматривал щас фотки с нг 2007 в москве был когда. жаришка. вот как продолжение интервью традиции, подогрею вас. полтора года назад в гостях у танцора константина раз два и суперэмси сани

не смотрите на мой ебальник, там после веселой ночи мне крайне хуевастенько. было настолько хуево всем что слэм даже не смог записать куплет зато я почитал чутасик в розовом халатике
А чьи и за что медали, что на третьей фотке?
медали кости раз два. костя спортсмен кстати нехуйский. только я не помню уже чем он занимался. зато я примерял медали его.
-Цитата от Tox1co Посмотреть сообщение
предполагаю, что награды за танцы

-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
короче надо идти спать а то прет и я вас щас заебу ссылками своими.

слушайте блять, не ленитесь) это вам не игра в реальную жизнь, ебать

Ленин, чо клип не понравился?
ну я в теме там отписывал уже. я действительно не разделяю ни разу всеобщего восторга. и я нихуя не хейтер никвана, молодого и смоки. просто я считаю что это середнячок и не более. и клип и песня. в треке крутой бит - согласен. куплет смоки очень простой. все это мы слышали уже миллион раз от него, только другими или даже теми же словами. мне очень нравился смоки в свое время но то что он делает сейчас и то что я слышал из того что выйдет осенью - это совсем не то. он талантливый интересный персонаж, а в творчестве не продвигается, а бежит назад. если он для себя видит в этом прогресс и его так прет - ради Бога, его право. я ему не судья. но вот как взгляд со стороны - куплет слабый. выезжает на его голосе и манере исполнения, которую многие полюбили уже давно. у молодого вообще мертвый куплет с убогими рифмами. хотя и молодой может по красоте сочинить и застелить. но тут не але. теперь видео. смотреть приятно, согласен. хорошая картинка и много знакомых лиц в одном месте, что всегда радует и подкупает. но абсолютно все это уже миллион раз было снято вот так. все фишки абсолютно. я придерживаюсь позиции - если делать, то пиздато и по своему, оригинально. либо не делать вообще так что вот поэтому мне не понравился ни клип ни трек.

а возвращаясь к моим постам вчерашним ночным я еще хочу уточнить что вот тот же дебютный альбом рас джи на 10 голов выше всех ххдг вместе взятых и клипа никвана. и тут как бы хуй поспоришь.

это я все к тому что очень обидно что слушатель в россии в большинстве своем американский/англоязычный/инструментальный хип-хоп не слушает и не понимает. а если и слушаеть, то только пару исполнителей которые давно сторчались скурились и делают ну дичайшую хуету просто на данный момент. от того, что не слушатель не знаком с западной музыкой он НИХУЯ не требователен к отечественным реп певцам. вот ему подали в красивой обертке клип - он схавал. картинка интересная, бит бодрый качающий, голоса знакомые - ВСЕ. вот и все довольны. а нихуя. надо быть требовательным и доебчивым. доебчивым до каждой мелочи. поэтому у нас и рэп в целом такой хуевый, что нет никакой фильтрации. на КАЖДУЮ хуету найдется свой слушатель. который даже купит диск и пойдет на концерт васи. а это неправильно ни разу. должнобыть как по законам природы. выживает сильнейший. так же блять и в рэпе. читаешь хуйню - тебя тупо не слушают и ты вымираешь как мамонты в свое время. если было бы так нам всем было бы лучше. на батлы ххру сдаавало бы в два раз меньше мудаков свои песни и вообще вся шушера нахуй бы слилась не пройдя естественный отбор. а парни с именем призадумались бы и начали бы надрачивать скилл и делать лучше.

все в руках слушателя, не забывайте об этом). надо учить английский язык и слушать западных певцов. я не совру если скажу что 99% моего плейлиста в айподе, машине и дома - НЕ русский рэп. слушаю из русского только демо с готовящихся релизов моих ребят и приближенных/дружественных коллективов.

чота я синий сижу и напиздячил букв много перечитывать не буду думаю более менее изложил мысль адекватно.

обидеть никого не хочу. мое мнение вот такое вот оно и в рот ебитесь
В том-то и фишка, что надо учить английский. А это как бэ никому и не охота. Поэтому подавляющее большинство рэп-слушателей в России не знают инглиша, а если и слушают американский хип-хоп, то только из-за звучания.

offline
Ответить с цитированием