Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2009, 04:29
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #827 (ПС)
-Цитата от Мистер Гаррисон Посмотреть сообщение
-Цитата от у9ав Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Гаррисон Посмотреть сообщение
Читаю подпись твою и вспоминаю как по дикой укурке слушал этот трек (вместе с клипом) и считал моменты до моей с ней встречи. Охуенный трек.
Раз говоришь, что знакомо, то, думаю, сам понимаешь насколько душа не позволяет сейчас прислушаться к первой половине написанного тобой поста, хоть голова и понимает, что расписано всё правильно (да и от друзей слышал ооочень много раз это), и лучше забить, чтобы потом не страдать (одно херово - "забить" в моём нынешнем понимании это полное погружение в какое-нибудь дело (работу надо искать, бляяя) + уничтожение литров водки и килограммов (образно выражаясь, конечно) всякой дури. Так что нахуй.
А вот вторая часть поста удивила. Не думал услышать такое. Спасибо.
Я где-то читал, что по психологии, мужчины, которые излагают свои проблемы кому-то ищут рациональных выходов, помощи, а если этого нет, то просто хотя бы не вмешиваться в их дела. А женщины, наоборот, ищут сострадания, внимания "охов и ахов". Так вот я, блин, по этой логике тёлка. Вот писал это всё, а в душе так хотелось, чтобы кто-нибудь написал "Не сдавайся!". Почувствовал себя как парень, что там где-то писал про своё самоубийство, таким же мудаком.
А сейчас - лето, рассвет, она ниже на два этажа, рядом все ещё спит друган (лучше бы, конечно, наоборот но и это не так плохо). Чего-то на позитив пробило, с каких таких хуёв спрашивается, хз. Поспать, наверное, надо. Спокойной ночи. Мир.
ну судя по твоему нику......ты не спроста себя "тёлкой" почувствовал
Имелось ввиду немного другое, а "мистер" было дописано исключительно ради ничего.
Но шутка хорошая, дааа.
Гарик не морочь себе голову. всё пиздато буит, не сцы

offline
Ответить с цитированием