Тема: Black Eyed Peas
Показать сообщение отдельно
Али
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2009, 20:59
LastFm
  #371 (ПС)
альбом не плох, и очень даже не плох (неплох?). делать музыку, подобную этой, может не каждый. да, я признаю, что это не то, что мне нравится, но это как минимум сделано в одном ключе. наксколько я понял, без посторонней помощи. и ребятам можно только поапплодировать за подобный риск. уверен, в той же самой Японии, альбом разойдется на ура! ибо это хорошая альтернатива тому же "Serious Japanese"...
в первую очередь, альбом позиционируется как "electropop" и "dance"... ничего "ужоснах" и "никаких сожалений" я в этом не вижу... в том, что они выбрали и заранее предупредили слушателя о том, что это не хип-хоп, а чистой воды "клубняк" и, в виду того, что мы находимся как раз на форуме данной ветки, у Вас, господа/дамы, получается судить это дело как "сдвиг планки", да, это так, но блин, а от чего сдвиг-то?? кто плюнул дальше всех и этим самым поставил "планку"? вы постарайтесь абстрогироваться и просто послушать, без всяких субъективщин. мне, например, никогда не было дела до этой группы и даже больше, меня бросало в смех при виде их иполнения, я дИвился стилю, дИвился клипам и просто плевался все время, как только что-то от них слышал (исключением были "Union" и "The Apl Song"). застал их рассвет ещё в доинтернетный для меня период, тогда я удивлялся глупости и бесполезности их музыки, сейчас же, какая странность, я по-прежнему удивляюсь, но уже росту данного коллектива, сейчас, как-то оно все проще, они заняли свою нишу, если не сказать резче - спрятались куда-то в тень... но таков удел "музыки", которую они делают, - "звучать несколько раз, по выходным, в летний период, из машины такстиста".
признаюсь, что специально слушать это (новый релиз), я вряд ли буду, но мне будет не жалко поделиться этой музыкой с друзьями, которые частенько меня просят залить что-нить на мой/их вкус. мне будет не жалко сказать, мол: "тебе это понравится", ибо ты не так серьезно по жизни относишься к музыке, как скажем, некоторые посещающие форум, господа (себя я тоже в это число беру). поэтому, ребят, постарайтесь объективней подходить к вещам. слушайте музыку, а не "учите" для галочки по 13 песен с релиза, при этом, выкачивая очередную "новинку".
если бы, скажем, какой-нибудь пришибленный электронщик из того же Амстердама замесил подобный релиз, вся Европа на ушах стояла бы... а тут, ну да, B.E.P., какие-то недоделанные хип-хопперы... хотя, кто их так вообще назвал?
одним словом, я рад за них. уж лучше так, чем эдак. ©
в ожидании пляжного сезона и ночных "потанцулек"... Party All the Time...


Последний раз редактировалось Али, 8 июня 2009 в 21:25.
offline
Ответить с цитированием