Показать сообщение отдельно
Ваня Ленин
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2009, 22:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #1615 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение
я как услышал - сразу занастольгировал, рапсодии юности...)
да да, рэпсоди прям до глубины души)) ещё тринадцатилетним бодрился, мы с пацанвой в школе под это, ну и ещё может Nana брейк лупили в коридорах )
а я стиснялся брэйк в школе показывать) тока братве)
а я хуячил брейк в школе. и помимо брейка на бальные танцы много лет ходил и в клубах выступал даже на вднх где-то я больше рэп чем ты!


Добавлено через 9 минут
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение
я как услышал - сразу занастольгировал, рапсодии юности...)
да да, рэпсоди прям до глубины души)) ещё тринадцатилетним бодрился, мы с пацанвой в школе под это, ну и ещё может Nana брейк лупили в коридорах )
надо отругать твою сеструху, братуль. я думал она заедит ко мне в гости на пару дней хотяб. уже программу культурную приготовил. а она ток на 4 часа заедит. а в дороге туда обратно будет 6 часов. в субботу встречаю ее в хайдельберге на вокзале


Добавлено через 13 минут
-Цитата от typical Посмотреть сообщение
Традисьен жарит как надо. Чувствую альбом будет просто чумовой и с крутыми гостями
альбом охуенный, я надеюсь что летом таким парни выпустят его. ради альбома стоит купить машину без крыши- чтоб девочки радовались!

а еще там масса читает "мы дадим вам перца"
-Цитата от WoolF Посмотреть сообщение
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
хехе. отец, ко мне в субботу гостья из москвы приезжает в эту. чо там как у тебя на след. субботу не запланировано ничо еще? заезжай на пару штакетов в гости.
В следующую свободен да, а в эту не получилось бы заехать так что всё заебись друже Ближе к следующим выхам я наберу тебе или в лс черкану
ну заебок, наберай. вкурим душистых.


Последний раз редактировалось Ваня Ленин, 10 июня 2009 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием