Показать сообщение отдельно
Andrea Suonatore
from north-west
Аватар для Andrea Suonatore
Сообщения: 2,494
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2009, 19:23
  #1017 (ПС)
-Цитата от Punzipon Посмотреть сообщение
Просто забавно написано, типа сначала на синтезаторе поклацаю, а потом за пианино сяду. Я сам рэп не играю, поэтому обратил на это внимание. Спросишь чего вообще я здесь делаю(?) отвечу, форум ваш мне очень понравился без шуток.


Я про "на 5" разве писал(?), ну поменьше там крутилок/фейдеров, но они есть, в отличии от M-Audio keystation 49/61. Теперь про механику на берингере http://www.compress.ru/article.aspx?id=17648&iid=817
-
Behringer UMX 25 U-Control — это 2-октавная клавиатура с полноразмерными клавишами и синтезаторной механикой.
Старшие модели серии UMX U-Control имеют такие же функции и возможности подключения и отличаются от вышеописанной модели лишь количеством клавиш — у UMX 49 U-Control четыре октавы, а у UMX 61 U-Control — пять.
А ты с чего взял, что там полувзвешенная клавиатура? Мне просто самому интересно, т.к. тоже себе мидиклаву подбираю на замену своей ямахи пср-530, потому как оная контроллеров кроме питч бенда не имеет никаких, а мне cut off срочно понадобился. Полувзвешенную клавиатуру из дешёвых клавиатур имеет M-Audio keystation 61es, но контроллеры там напрочь отсутствуют, кроме громкости, питчбенда и модуляции.
да сиди на форуме на здоровье,я ниче против не имею



про кейстейшн можешь вообще не говорить,ибо это покупают люди,которые нуждаются только в клавишах-дешевых клавишах.

про берингер тебе говорю,так как я работал с ним и у друга он до сих пор стоит.мои пальцы еще чувствуют клавишине всегда верь тому,что написано-лучше сам наиграй что-либо.

про кейстейшн 61 ис ты в корне не прав,ибо она как раз с невзвешенной механикой и по документам и по ощущениям.насчет того,что мало клавиатур с полувзвешенной механикой в определенном ценовом диапозоне,ты также ошибаешься

offline
Ответить с цитированием