Показать сообщение отдельно
Snopa_
активный пользователь
Аватар для Snopa_
Сообщения: 4,575
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Рига! Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2009, 10:30
  #750 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
ну да.
и походу они проихотливые ещё... к морозам там неприспособлены. да и я видел у некоторых вырастают здоровенные такие твари - стрёмно аж(

то ли дело сосед взял британца простого такого. пушистик маслюсенький. 6 недель. заебал нас ночью. пока фильм сомтрели искусал все ноги)) время 4 утра - ему хоть бы хны. игривая зараза
ну помойму они как раз таки не очень то и большие))) и характеры у них интересные... с хозяйской точки зрения хороши тем, что кушают абсолютно всё, если их на корм один не садить)))
эм.. а Британский, которые с жёлтыми глазами? и оттенок шёрстки тож такой?
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
-Цитата от Ibragim Посмотреть сообщение
-Цитата от Snopa_ Посмотреть сообщение
Ой, какая страшная кошка.


Собственно я.
Собственно, ты страшнее кошки.
Не обижайся, я на самом деле даже не открывала твою фотографию, просто не люблю когда таких милых существ называют страшными.

Очень хорошие киски, жили 2 такие у меня пару недель. Шерсти от них нет, красота. Один правда из-за бежевого цвета сильно смахивал на общипанную курицу.
Мерзнут, да. Им костюмы купили.
Я тут недавно гуляла и увидела у девочки йорика, размером с ладошку. Сразу захотелось такое же кудрявое чудо и чтоб оно не росло.
ну я сама этих котов считала ужасом ходячим, пока не увидела в живую а вот про заметку- чтоб не росли- это точно)))

offline