Показать сообщение отдельно
Еk.Sektor
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,246
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 18:14
ВКонтакте
  #32 (ПС)
за 2 страницы темы в безбашке не 1 матерного слова это действительно круто


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Вот кстати еще одна занимательная история.

Я недавно осознал такой момент, что мусорить плохо. Раньше я этого не понимал. Точнее сказать не осознавал. Помню очень давно в детском садике и начальной школе частенько приходилось выслушивать от воспитателей и учителей: "Не бросай бумажку от мороженного на асфальт! Найди урну и туда выкени!" Эти слова я пропускал мимо ушей.

И вот, как то незаметно для самого себя я обнаружил, что мне жутко не ловко выкинуть какую нибудь бумажку или пустую пластиковую бутылку на лужайку или тротуар. Я буду идти с этой бумажкой до урны. А пустую бутылку и вовсе могу засунуть в сумку, и выкинуть только по приходу домой. И если честно я за себя рад. Мне очень не приятно смотреть на моих друзей которые идут по своему городку, городку где они живут и раскидывают бутылки с бумажками. Говорить им что либо безполезно я думаю. Так как их больше чем меня. Они меня задавят своим количеством. Отбиваться от нескольких противников в разы тяжелее чем от одного.

Я надеюсь что они дойдут до того, что мусорить- это плохо.
Я мелкий был, кидался фантиками налево направо, мама это спалила мне и говорит типо чо мусоришь, я говорю дак все мусорят если я не выкину бумажку чище же всеравно нестанет потому что, остальные продолжат мусорить, а она мне говорит что вот я невыкину бумажку, ты невыкинеш, и уже станет почище
С тех пор стараюсь всегда в мусорки все скидывать а если рядом нету то таскаю в кармане, пока не найду урну


Последний раз редактировалось Еk.Sektor, 16 июня 2009 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием