Показать сообщение отдельно
Филя Файя
активный пользователь
Сообщения: 2,756
Регистрация: 06.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 23:27
  #296 (ПС)
-Цитата от eugene. Посмотреть сообщение
-Цитата от ProstoAnton Посмотреть сообщение
-Цитата от eugene. Посмотреть сообщение

хуйню сказал конечно)домино уж точно ни капли не похож на эминема,как бы он этого не хотел,он и так из жопы пар выпускал с целью закоса,начиная от диссов своих родителей (в стиле Маршала) и заканчивая тем называя себя русским эминемом)Единицы прослушавших трек только смогут назвать его похожим на эминема,в кои ты и входишь,а делают это лишь с целью польстить ему,видишь даже цитаты копируя его)Мне как самому творчество домино очень нравится но как о человеке,по манерам общения сложилось мнение что он тупо создал себе выдуманный образ коим даже не является,не веря даже сам но все таки упорно пытается убеждать в этом других)
а помоему они очень похожи. я Эминема очень давно неслушал, и вот после Relapse выкачал его альбомчики, и чем больше я слушал Эминем шоу тем больше они мне казались похожими. хз хз каждый наверное слышит по своему. мне очень странным показалось что никто в теме неотписал что это закос под Эма, а пишут толька про Саню.
Да потому что не похож он на эминема)если бы домино не упоминал всегда его,в стиле "эминем мой кумир","я подражаю ему" "я русский эминем" то никто бы и не "разглядел" схожести)тупо лесть)

ну да...непохож..ваще...как тока услышал трек Кристи вспомнил треки посвященные ХэйлиА иногда яприслушивался к продакшенуЛадно Домино..там сложно спалить а вот Нэсти просто нагло пзидил Эминема

И еще раз насчет СаниФорум глухих?Вот бля буду
Инотонации?Просто они единственные кто делаеют музыка именно в таких интонациях...Еси судить по этому то вся страна косит
И ваще нечиго общего у них нету
И лучше Саши Доми не сделать, да и он и не пытается особо

ИМХО КАНЕШ))

offline
Ответить с цитированием