Показать сообщение отдельно
Dreqit
активный пользователь
Аватар для Dreqit
Сообщения: 1,395
Регистрация: 18.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 13:06
  #2423 (ПС)
-Цитата от Проклова Посмотреть сообщение
-Цитата от Ozerov Посмотреть сообщение
Бро просто Проклова это поклоник(ца) дефджоинта!вот решила выебнуться!
Проклова выкуси!у карандаша действительно одни из самых лучших битов
Даже билборд это признавал!
Влади хоть и гнал на Карана,сам говорил что каран охуеннейший битмарь
Ну а по твоему кто охуенный битмарь?бмб?и ещё кто то с дефджоинт?я не спорю там есть мастера своего дела,но им ещё надо своё призвание заработать,так что пока пусть тоже сосут лапу!
А у карана биты не 90-х дура,у него как раз всё современно,просто тебя наверно прёт кач,вот это западная хуита,где больше кача,меньше смысла!я только из такого люблю ви стайл,вот у продакшн тоже охуенный!
Ну и сама согласись,чтоб быть одним их лучшех битмарём,надо быть не только талантом,но и ещё известным!так что может просто те люди,которых бы ты назвал лучшими,они ещё не так заметны?
да не, не фонад йа дэфджоинт ))) меня не прёт кач, на американщине биты не 90-х, хотя есть две или три песни. Остальные альбомы до этого - стандарт-биты 90-х. это факт. Стоит сказать пиздатые битмакеры и сразу ты про дэфджоинт - нездорово это ))) и на твой бред про то, что чтобы быть пиздатым битмакарём нужно быть ещё и обязательно известным - я даже не знаю что сказать )) и харош разговаривать как быдло ман! )))
Ну во первых биты карандаша это биты 90-ых,это факт ты сказал?для кого это факт?для тебя?для меня лично это бред услышанный из твоих уст!
Кто тогда по твоему делает биты 2009-года,21века из русских битмейкеров?и почему тогда карандаша слушают?и считают его охуенным битоделом с современным саундом?может просто это просто твое предвзятое отношение к карандашу сказывается?
Во вторых насчёт дефджоинт,я видел тебя в теме смоки п и поэтому и приписал к тусовке дефджоинт,ну даже если я был не прав,снимать с обсуждения рано предположения,пока ты не назовёшь имена наших битмейкеров кто делает современный саунд и идёт в ногу со временем!
В третьих насчёт быдломэна,надо сначала научиться уважать интересы других людей,тогда тебе те люди,если они нормальные люди ответят взаимностью
И в четвёртых ты говоришь,что когда речь идёт о битмейкарах,я всегда наживаю дефджоинт,так вроде это у нас первая стычка?или ты чей то виртуал?
Я считаю,что в дефджоинте есть и вправду охуенные битоделы,но вот потом когда всякие димасты читают хуиту на эти биты,всё старание перечёркивается,такое слушать могут только гангстеры русские и малолетки
Ну и наконец насчёт известности и признания это и дураку,ни знаю,почему тебе не понятно,может ты находишься пониже классом в этой иерархии?
Вот пример,васёк делает охуительные биты,и он себя считаем самым лучшим,но его будут считать самым лучшим общественность,пока он не станет известным,если только широко известным в узких кругах
Ну и послесловие как тебе живётся с таким припизднутым ником?спасибо,что хоть дал знать,что ты особь мужского пола,хотя в наше время щас ни кому нельзя доверять,не факт,что ты не трансвестит

offline