Показать сообщение отдельно
Shorty
www.DiamondStyle.com
Аватар для Shorty
Сообщения: 1,218
Регистрация: 01.11.2003
Откуда: Omsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2009, 11:29
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shorty
  #313 (ПС)
-Цитата от Андрей Декарт Посмотреть сообщение
Ну зря ты Окси там про разряд нерукоподаваемых написал
Твое окружение само сэмплирует всё подряд от группы "Любэ" до Агиллеры,че про них то не написал???


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Shorty Посмотреть сообщение
Ну что ж ребятки, давайте расставим все точки над и =)
1 постулат: Еслиб не первый пост этой темы я б никада в жизни и не услышал бы трека какой то там немецкой группы.
2 постулат: я никакого отношения к "пизженью" трека не имею,т.к. по просту никада не слышал этого трека =)
3 постулат: эта же группа как и я срезала сэмпл с еще более старого креатива 70-80 годов.
3 постулат: такая конструкция ударных используется в большинстве треков такого стиля.
ок? все понятно? а теперь по деталькам:

1. Вот откуда был взят сэмпл, Original Cuts for Jackerz. Поясняю это срезочка из треков 70-80 годов в одном файле. Здесь я отрезал именно тот кусок который всех ВАС так заинтересовал ) и заметьте дети мои, тут нету и намека на ваш немецкий рэп))) а точней та группа скорей всего еще в школу ходила када эти креативы были сделаны =) ага,понимаете о чем я?!
http://dump.ru/file/2937618
Думаю уже ясно уяснили урок что к треку из первого поста я не имею отношения =) Хорошо, обучаемые =)

Далее сразу на перед про ваши загоны про сэмплирование - да, в первом и в пятом битах для индарнб есть сэмплирование, ах вы догадывались? ))) ммм, а давайте поищите,вдруг найдете еще чего интересненького по сходству ))))
Вот вам сразу на перед срез из 2х оригиналов которые были использованы мной)
http://dump.ru/file/2937662

так что все те, кто считает что я спиздил что то и у кого то -
Тем кто жаждит подмочить мою репутацию -
Я не занимаюсь пиздежом. Расствил все точки над И?! Думаю да.

2Oxxxymiron
Странно,почему ж ты с таким интересом не корил битмейкеров твоего друга, Стима, за его последний альбом?там же ведь тоже явные срезы с "немецого репа" были,м?!
А в 1 минусе откуда взят сэмпл?
Далее сразу на перед про ваши загоны про сэмплирование - да, в первом и в пятом битах для индарнб есть сэмплирование, ах вы догадывались? ))) ммм, а давайте поищите,вдруг найдете еще чего интересненького по сходству ))))
Вот вам сразу на перед срез из 2х оригиналов которые были использованы мной)
http://dump.ru/file/2937662

слушаем до конца)))))

offline