-Цитата от Akademiks_aka_McBaks
-Цитата от VLAMIR
Оч интересно раскрыл

Подача на уровне, читка

и панчей по больше, а не рифмы!!!Вобщем 4- ну если читаешь пол год

спасибо
-Цитата от White Bustaz
хороший голос... нормальное розкрытие.. рифмы просты но качественны... что еще.. вторая часть не в тему как-то, общую картинку подпортила. Так теперь к плохому: в бит не попадаешь, точнее сьехал с него, но странно что звучит по типу "можно слушать" (Джес верно подметил)... вообщем очень плохо.. но есть потенциал))))) мир..
Цени плз)
https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1067056314&...4:horosho:
оки, буду стараться) , уже отписывал в этой теме!
-Цитата от ГудВин
В подаче некоторые места не нравятся ) Сама подача не на отлично конечно, но вполне преемлимая в этом трэке, но вот есть места где как-то странно протягиваешь, дабы от минус не опередить ) В целом нормально всё с этим компонентом )
Текст: в принципе нового ничего не услышал ) Много кто про это писал такими же словами ) Всегда в первую очередь старайся выразить мысль такими словами, которыми бы эту мысль не выразил никто. В этом успех !) Зарифмовал нормально, ещё поработать и будешь рифмовать хорошо прям )
Минус в первой части крутой, давно уже взял его на заметку

Правда юзанный матьево )
Вторая часть обычная.

ура)) Дим, только по твоим комментам я смело могу судить есть ли у меня прогресс или нет, вижу есть

спасибо тебе!))
буду тренироваться,стараться, думаю всё получится)
спасибо за коммент!