Показать сообщение отдельно
Витя Висок
пацан
Аватар для Витя Висок
Сообщения: 352
Регистрация: 09.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2009, 11:16
  #249 (ПС)
я смотрю некто Тихий настока "большой дядя" что может позволит себе такую ебать невъебенную активность на форуме котороую не может позволить себе Никитин на реп.ру и за это сука уважение!
стопудово его километровые зачёсы поставят мозги паре бля тройке заблудших и неокрепших реп душ в правильное русло ебать уважения к тому что надо уважать потому что надо уважать потому что иначе ты мудачок и всё ёба!
Тихий так держать!!! Родина тебя не забудет!

ЗЫ
Ситроен - флагман французского автопрома гордость лягушатников, тоже бля делал когда то революционные и стоящие веще, но сейчас, когда целясь в коммерческий успех он объявил, что "это немецкое качество с французским шармом", французы начали хуисосить этот сука бренд так, что Валову и не снилось, и нихуя хуевого в этом не видят))

offline
Ответить с цитированием