-Цитата от Taysan
У нас, например, сейчас новый движ вырисовывается. С головы до пят обэстоненные, так сказать, русские, кричащие "русские уебывайте в Росиию, Эстония для эстонцев". Это я образно, конечно, но посыл у них именно таков. Пародоксальная и нелепая ситуация, ибо эти русские хлопцы сами же противоречать как себе, так и своим корням, нашивая на куртки эстонские флаги и толпой налетая на русских же мирных эмо-антифашников и вообще людей, которые выступают против суровой русофобии, на которую тут можно наткнуться сплошь и рядом.
Вот, кстати, наглядный пример того, о чем я толкую. дабы ситуацию самому не излагать, просто кину ссылку на новость:
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/article.php?id=23042817
И вообще, подпишусь под рассуждениями Тунра о молодежном "блядстве" в современном обществе и обо всем, что из этого вытекает.
интересные вещи у нас творятся

никогда бы не подумал, что в Таллинне такое может случится. Это конечно редкостные долбаебы, но вот иногда под фразой "Не позорьте нас" хочется подписаться. Касается она естественно, не тех, кто защищал памятник, а тех кому до сих пор тяжело выучить хоть немного язык,осознать то, что живет он не в России, а в Эстонии, и если ему так не нравится, то он может просто уехать на этническую родину, вместо того, чтобы сидеть и кричать о том как его здесь унижают, и какие же всё-таки эстонцы пидорасы. Их тоже хватает, но это не повод становится пидорасом самому и вести себя соответсвенно.
Когда служил в армии очень хорошо увидел на примере общества в миниатюре, как меняется отношение к русским из-за кучки придурков, как у офицеров так и у сослуживцев, и иногда было очень стыдно за то что смотрели на остальных и говорили - вы все одинаковые.