Показать сообщение отдельно
Lumerz
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 13:17
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #72 (ПС)
-Цитата от Япет Посмотреть сообщение
-Цитата от Lumerz Посмотреть сообщение
-Цитата от Япет Посмотреть сообщение
да хуй они на что пойдут. когда снп подписывали, ни кто не договаривался о "постоянном сокращении" ракеты могли по хранилищам попрятать а потом достать. уверен аналогичный вариант снв 3 будет в подписан нынче
В 2002 г. Россия и США подписали Договор о стратегических наступательных потенциалах (СНП), подразумевающий сокращение к 31 декабря 2012 г. потенциалов до 1700-2200 ядерных боезарядов с каждой стороны.

подобных документов было уже 2, это третий по счёту. с твоей стороны это выглядит наивно, мол, все любители нечестной игры, аля на войне все средства хороши. что ж им тогда каждому в дом не раздать технику, мол припрятали? если и так, то Россия, крайне тоже будет хранить по-запас.

на фильм иду.
я имел ввиду, что сша грубо нарушали этот договор и есть вроде доказательства что они складировали своибоеколовки
ключевое слово - вроде.
если уж так они грубо нарушали договор, нам бы просто не было резона заключать третий
фильм, кстати к сведению только. правильно воспринимать его нельзя, так как авторы чистейшие пиндосы, о таком и будет речь.

offline
Ответить с цитированием