| ALLBEATZ™
Сообщения: 6,693
Регистрация: 07.05.2007 Откуда: Нижневартовск | - Достоверно неизвестно, какие эмоции овладели Эминемом (Eminem), когда он узнал, что слова одной из его песен - далеко не безобидной по содержанию, прямо скажем - стали сопровождением убийства целой семьи. Но нормальный человек наверняка задумался бы о выборе тематики для своих композиций.
29-летний Майкл Миллер (Michael Miller), с позволения сказать, отец семейства, цитировал слова "Here comes Satan, I'm the anti-Christ, I'm going to kill you", когда набросился с ножом на жену, 10-летнюю дочь и 4-хлетнего сына.
Жена и дочь погибли, сын после 11 колотых ран чудом остался жив. После совершения убийства Миллер позвонил в полицию и сам признался в преступлении: "Я только что убил свою семью ножом. Всех троих."
В том, что в процессе он напевал песню Эминема, убийца признался (зачем-то) в том же телефонном разговоре.
Миллера будут судить за двойное убийство и покушение с целью убийства. А Эминема, естественно, никто ни за что судить не будет. Так, разве что если на словах. Кстати, рэппера уже давно критикуют за его мрачные и впечатляющие людей с неустойчивой психикой тексты. В 2001-м, например, подросток, прежде чем покончить жизнь самоубийством, распечатал на принтере его песню "Rock Bottom" и включил их в предсмертную записку. Как бы то ни было, реакции музыканта на новую трагедию, связанную с его творчеством, пока не было.
23.06.2009 блин  |
|
| | |