-Цитата от 4yTb-4yTb
-Цитата от Lumerz
ты бред какой-то несешь откровенный
в каждой культуре есть свои ценности и традиции
и если Франция входит в содружество "Невъебенных Демократи4еских Стран", то обязана уважать образ жизни КАЖДОГО своего гражданина (если он не несет вред обществу коне4но)
завтра тебя переправят жить в страну голых. А ты привык ходить в одежде и иного представить не можешь. И тут президент этой страны говорит: этого одетого быстро раздеть! Мы все голые и свободные, хватит ему ущемляться!
о4ередной прекрасный пример демократии

ты тоже бред несёшь откровенный. поговорку про чужой монастырь помнишь?
приехал в страну, остался жить - либо ассимилируйся/интегрируйся в общество, либо дуй туда, откуда приехал.
больше всего горлопанят о толеранции те, кто не сталкивался напрямую. я насмотрелся и на паранджи и на хиджабы вдоволь
почему-то в бытность мою сотоварищи в Турции, девушкам сказали открытую одежду не носить, и тем более - попрятать арафатки да глубокие вырезы (мы были не в туристической Турции, а в настоящей). разговаривали что в магазине что в банке только с парнями, а когда наша лидер начинала туркам чтото обьяснять, они были в ахуе обычно - как это женщина себе позволяет такое.
с какого перепугу Европа должна их принимать по их законам и традициям?