Показать сообщение отдельно
Ekklesiast
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 19:28
  #98 (ПС)
-Цитата от DOGMAN Посмотреть сообщение
Помню как-то сидел на остановке, пил пивок(до этого ещё с пацанами не мало выпил), уже хорош, народу нет. И тут как бы мимо проходят две куропатки этих , обвешанные всякой хуетой(типа ярлычков от банок пива) и типа дай монетку , семью кормить не чем, вся хуйня... Ну я ей даю три рубля , она мне типа спасибо тебе и т.д., и говорит : у нас такая премета, что одну монету из тех что ты дал, ты должен оставить себе... Я пьян, мне похуй , думаю хуй с ним. Она дальше объясняет, что типа в голую руку нельзя ложить, надо в купюру завернуть. Ну я как бы открываю кошель ( Реально тупанул, хуле, алкоголь ; заебись что там было рублей 120 всего). Хотел достать чирик и какого-то хуя сам достал сотку, она её взяла у меня, завернула в неё один "деревянный" и хуяяяк !!! Как Амаяк Арутюнович Акопян дунула - и пропала эта купюра и рубль! Я сначала охуел, она давай втирать, мол спасибо, ты будешь счастливым, вся хуйня .... Я ей сразу начал типа "Сука, деньги верни" Вторая на очко подсела, сразу говорит типа пойдём быстрее, нас там ждут.... А фокусница эта ебаная давай втулять мне, мол че ты смеешься над моими пророчествами? Деньги ничто и т.д... Я ей опять же: сука ебаная, верни лавэ Она хуууяк как Амаяк Арутюнович Акопян дунула, и они появились. Я выхватил свою соточку и ушёл... Когда я её раскрыл - рубля там не было . Ну да похуй, сотку я тут же спустил . Вроде всё в поряде. А этим пиздам немытым , подногтенечищенным больше ни копейки не дам
ты большее нее на фокусника смахиваешь

offline
Ответить с цитированием