Показать сообщение отдельно
DaFF
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2009, 16:02
ВКонтакте LastFm
  #39 (ПС)
-Цитата от OgureZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Автор Рассказов Посмотреть сообщение

Ничё обложку намутили
50 треков микстейп

Думаю идея хорошая...если учесть очень скорое опопсение данного исполнителя
нынешние школьники к 1 сентября придут с телефонами, набитыми Локи Догом....
вот и тогда настанет полная хуйня, такая же хуйня, которая с Ноггано и Центром.....
какая нахуй разница вобще?

это лично дело школьников и всех остальных людей живущих на планете земля, мне вот поебать например что исполнителя который мне нравится слушает долбоёб.

я музыку слушаю с целью получения удовольствия и не слушаю рэпчик с телефона во дворе дабы светануть своим вкусом.

мне кажется надо радоватся что тот же Центр или Ноггано пошли в массы, а вот как их в этих массах воспринимают и собственно каков состав этой аудитории - дело другое. тем более, что этих исполнителей слушают и вполне адекватные и зрелые люди. просто малолетки и хранические идиоты на показ выставляют свои престрастия, от сюда и стереотипы.

а Саша очень разнообразен, так что тут охват потенцеальной аудитории огромен. и малолетки, и девочки, и пацанчики, и обычные люди которые рэп то толком и не слушают. я вот слушаю Лок Дога уже давно и по многу и у меня дохуя вот таких частных примеров. большинство кому давал на зацен трэки данного исполнителя, подсаживались на него.

и ваще ребят, не надо так боятся медийной доступности исполнителя. это какими то признаками переходного возраста попахивает. типа "я слушаю то что не слшуают другие, я гурман бла бла бла а ты лох - хаваешь то что тебе система под нос пихает", да и вцелом противопоставление себя обществу.


а не счет сборника, то вполне полезная вещь для тех кто мало знаком с творчеством.
я думал что слышал всё, но нет, пары трэков не было.

offline
Ответить с цитированием