Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2009, 16:14
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #378 (ПС)
депрессии разные бывают.. у меня их практически не случается, т.к. я жизнелюб и оптимист.. если бывает, то только по исключительному поводу, примеры очевидны.. лично я борюсь с ней следующим образом: анализирую причину депрессии, т.е. чем она вызвана! И уже от этого пляшу. Если в общих чертах, - выкладываюсь на работе; увлекаюсь своими хобби; занимаюсь делами, до которых всё руки не доходили; много общаюсь; много бываю в местах тихих, уютных и спокойных с красивыми видами, располагающих к созерцанию, размышлениям и спокойной рефлексии; танцульки; наблюдаю за людьми – это очень интересно; хожу на детские площадки и в парки на танцплощадки, но не для того, чтобы поплясать, а для того, чтобы посмотреть на молодость и старость, кружащуюся в вальсе; ищу людей со сходным состоянием и провожу параллели от себя к ним и понимаю, что всё не так хуёво, чувак – у других гораздо хуёвее! ведь ты сам строишь себя! и я улыбаюсь!
Если выразиться еще проще – смыкаю пальцы на шее депрессии и кручу её в баранку! Состаяние, аля «унылое говно» никому не нужно! Сам недавно был готов подняться повыше, чтобы ощутить сладость полета и вспышку, уносящую все мои проблемы к ебеням – но это не выход.. всё будет, надо желать! Х

!!
offline
Ответить с цитированием