Показать сообщение отдельно
NightCatt
NightRadio
Аватар для NightCatt
Сообщения: 276
Регистрация: 03.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2009, 16:44
Домашняя страница
  #49 (ПС)
Немного обо всём.

Mizk, спасибо конечно, что создал тему, но лучше было в заголовке указать, что это бутлег, потому что так и есть. Но всё равно спасибо, хоть на адекватное восприятие надеяться глупо было бы с моей стороны. Надо попросить модераторов заменить слово mixtape на bootleg, а то тема не оправдывает надежды людей, когда они видят заголовок.

Саша пока не знает об этом бутлеге, но когда он будет в Беларуси мы постараемся ему передать парочку дисков обязательно.

Нет, мы не зарабатываем "аццкие тыщи" ((с) Дайм) на этом.

Да, это бутлег, неофициальный, собранный из куплетов Лок-Дока, которые были в разных песнях. Старались делать так, чтобы куплеты были не тупо обрезаны сразу после окончания его слов, а были законченными "короткими партиями". Так воспринимается легче.

Почему Russian Edition. Потому что мы делали 2 разных варианта: для русскоязычной публики и для US, UK. В варианте для US, UK переведена информация, названия песен, обложка, тэги. Сейчас второй вариант рассылается по различным иностранным сайтам. Потому что мы хотим, чтобы с этим бутлегом (и, соответственно, с Сашей) познакомилось как можно больше народа по всему миру.

Да, мы полностью отдаём себе отчёт в том, что это не экслюзив, что есть и старые и новые и вообще разные куплеты в треклисте. Не претендуем на оригинальность, но уверены, что хотя бы с визуально-оформительской стороны так еще не делали бутлеги Лок-Дога.

Качать или нет зависит от вас, никого никто не принуждает и не обещает, что вас внутри архива ждут "золотые горы".

offline
Ответить с цитированием