РУССКИЕ ЛЮДИ! СЛАВЯНЕ!
Оглянитесь вокруг – наша нация гибнет без войны! Сердечно-сосудистые заболевания, отравления, полная моральная и физическая деградация захлестнули некогда великую Русь. Можно много говорить о происках полчищ внутренних и внешних врагов страны, но дело, прежде всего, - В НАС САМИХ! Русь всегда окружали предатели и клеветники, но предки наши стояли несмотря ни на что! Стояли насмерть против немцев, турок, поляков, французов, шведов – против всей Европы по очереди и одновременно!
А что сегодня? Сейчас спиваются даже деревни богатейшей житницы страны – Краснодарского края! Что уж тут говорить об остальных… Молодежь просто не представляет свою жизнь без пива, ветераны локальных войн, стоявшие за честь страны в самом начале длящейся вот уже 20 лет Смуты, спиваются от безысходности. Славянки, красивейшие в мире женщины, курят и пьют не меньше мужчин – и рожают уродов и дегенератов.
Мы начали тормозить процесс скатывания нашей нации в пропасть – но отдельные голоса небезучастных к проблеме «зеленого змия» людей еще слишком слабы. Пришла пора заявить о себе! Ты славянин и не желаешь спиваться в угоду закулисным манипуляторам? Заяви об этом всему миру в Дни Славянской Трезвости, 25-26 июля 2009 года! Расклей листовки, закрась трафареты, устрой спортивные соревнования, организуй митинг, расскажи друзьям, разрекламируй в Интернете! Выбор огромен – и его определяет лишь твое горячее сердце!
Отдельно обращаемся к русским патриотическим организациям. Безусловно, провокаторы и шпионы наводнили сейчас наши ряды – но АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО СОРАТНИКОВ ЛЮБОЙ ПРАВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ – ЧЕСТНЫЕ И ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ! Мы призываем забыть на время старые распри и выступить сплоченными рядами против общего врага! ДПНИ, СРН, НДПР, СС, Народный собор, Сопротивление, РОНС, РНЕ, автономы, футбольные фанаты – все вместе МЫ МОЖЕМ БОЛЬШЕ!
ну как-бы,кто что думает об акции? вот если что группа в контакте :
http://vkontakte.ru/club9916577