-Цитата от Блейз
какое ваше ебаное дело как кому жить и что глупо что нет?
вы сами стая юных лошопедов которые считают умным клеймить всех кто не похож на них,пункт два-стая ебучих лошапедов,цитируюших чужое мнение,даже не разу о нем не задумавшись.
мне 21,я люблю хип-хоп до сих пор и меня мало ебет мнение сопливых модников,которые привыкли рассуждать только как модно.
хип-хоп стиль свободный,не нравится,дал на хуй со свистом.

умники блядь,я ебал
если ты в 21 год ведешь себя как черная обезьяна, это тебя никак не красит, а только показывает что ты даун. если же ты любишь хип хоп культуру и слушаешь рэп, но выглядишь и разговариваешь при этом как нормальный человек, то вот это уже другое дело, тут никаких претензий нет. виггеры плохо осознают что в российских реалиях такие поведение и шмотки выглядят совсем не так круто, как в америке. исключений очень мало.