-Цитата от |HTTH|
бесит наличие тупых вопросов еще в главной теме... создать бы правила раздела, которым должны придерживаться пользователи... нужно побольше выложить инфы о фирмах кроссовок, выпускаемых моделях(самых распространённых) и средней стоимости некоторых моделей НЕ ПОДДЕЛОК! чтобы ориентировались люди... так же подкрепить фотографиями...
создать отдельно или разделить как-нибудь инфу об адресах магазинов, как в крупных городах России так и зарубежья. через недельку например в Москву собираюсь... охото увидеть не сколько большой выбор моделей(итак каждый день мелькают фотки) хочется лицезреть красивое оформление самих магазинов, каких-нибудь дизайнерских интересных решений ну и вообще так, чтобы душа радовалась за такие магазины, особая атмосфера и др))) есть такие в Москве?
HTTH, кстати, на первой странице темы есть и информация о магазинах, и статьи о фейке, и правила темы...
Другое дело, что многие из новеньких не читают.
тут, конечно, спасает то, что за темой слежу в том плане, что подчищаю её время от времени, убирая неактуальные и оленьи посты.
Касательно инфы о магазинах, сайтах итд - когда её выкладывают, я её переношу на первую страницу темы.
Главное, чтоб её выкладывали.
О чём активно прошу.
Касательно средней стоимости - хз, на самом деле. Может, тем самым, наоборот, стимулируем производителей и продавцов подделок поднять цены, чтоб сравняться? Да и, если есть ссылки на магазины, что торгуют не леваком, каждый сам может увидеть, сколько что стоит.
Касательно магазинов в москве и их фотографий - мудоёбы охранники там не то что фотографировать, с квасом в магазин заходить не разрешают.
Да и атмосферность создать сложно - если магазин в центре, как киксбокс - там атмосферность проходного двора, по сути.
Сникерхэд и иже с ним - там как-то всё не очень атмосферно, хотя и насыщенно.
Вот, сегодня был в магазине Конкрит на Менделеевской - там он только открылся в подвале, и там из интересного продаются кеды Саукони, Нью Бэланс и ещё какие-то типа Клае.Ну и одеждные фирмы неплохие - футболки Обей, одежда Аддикт, Ван Тру Саксон итд.
Словом, спасибо за советы, буду стараться улучшать тему и группу, и форум.
Но, друзья, не забывайте, что Ваша помощь также очень ценна. Так что, если есть интересные ссылки, факты, адреса итд - пишите.