Показать сообщение отдельно
Fly[G]
Надя Франк
Аватар для Fly[G]
Сообщения: 220
Регистрация: 28.11.2006
Откуда: серый север столицы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 13:00
Live Journal
  #211 (ПС)
-Цитата от Крыж Посмотреть сообщение
-Цитата от Fly[G] Посмотреть сообщение
композиция, шрифт, фото, знаки препинания. вернее, их отсутсвие.
отправь теме лебедеву на линч, он подробно расскажет
Ну лебедевские товарищи хвалят только свои работы
А по остальному:
1) ФОТО: Видимо в Universal Music понимают в фотографиях куда хуже тебя. Я так в фото вообще по-ходу не секу
2) ШРИФТ: Pragmatika чем тебе не угодила? Или ты про лого?
3) ПУНКТУАЦИЯ: И куда ты хочешь запихнуть запятых?
4) КОМПОЗИЦИЯ: Это вообще отдельная тема. Ты можешь описать КОНКРЕТНЫМИ словами ошибки композиции? Я их не вижу. Если не можешь, то оценка - это твой личный вкус. Так как для заявления об ошибках в композиции нужно как минимум обладать знаниями. Или ты успела и дизайнерское образование получить?

В общем, как обычно, все мной униженные и оскорбленные хаят, всем остальным нравится. Привет Грему, Опусу и Скату36
Если на юниверсаловской фотке нигры держатся за плоское нечто, проваливаясь в такое же плоское ничто - то они здорово слажали.
Про лого в том числе. И межбуквенные интервалы превращают "хип-хоп" в "хип - хоп".
Запятых там не нужно, но в заголовках "Madson голос норвегии" "DJ Vadim я все видел в хип-хопе" и "Money Mike черпаю много нового" чего-то не хватает.
Художественное получила. Но в общем ты прав, если других слов кроме "жутко" у меня нет, то, наверное, субъектив. Хотя человек с дизайнерским образованием за соседним столом со мной согласен.

Про униженных и оскробленных - очаровательно))

offline