Тема: Обыск
Показать сообщение отдельно
Романски
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 25.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 21:57
  #36 (ПС)
-Цитата от ТэХаЦэ Движ Посмотреть сообщение
Пиздец просто денёк выпал сегодня.Проснулся от будильника как обычно в шесть,в семь на работу.В пол восьмого гдето на работе звонит мобила,беру трубу,мне заявляют што это криминал полицай и што они у меня на хате.Я в ахуе!Говорят двигай сюда.Пошёл,сказал шефу так и так..и выдвинулся шустре4ком додому.Поднялся к себе на этаж,смотрю у меня дверь выбита.Захожу в квартиру и вижу 5 мусорских роющихся в моих вещах!Я в Шокке спрашиваю,какого хуя!?!они мне документ в ебало ты4ат,што типа можно.Один мне сразу говорит мобилу давай!тут до меня дошло.мобилу я срук брал,пиженая была она.Я досих пор гадаю могли ли они мой адрес по трубе пробить.Теперь я обвиняемый.взлом школы какойто,похищение мобилы,денег,и кредитной карты.
вто время пока мне это растолковали,другие шманали каждый сантиметр моей хаты.когда о4ередь дошла до шкаф4ика я сел на измену т.к. там марья хуановна лежала.Девять грамм марьи и дигитальные весы плюс 400 евро.всё конфисковали.и завели дело за хранение и распространение.
каро4е пиздец мне походу.забрали в ментовку,там допрос,паль4ики,фото...
4ё теперь делать хуйзнает(советуют мне адвоката нанять,так это будет около двух касарей мне стоить!весь в думках щас. эта тварь мусарская аж ладоши захлопала когда зелень нашли..суки
как мне быть?
а у тебя зелёные штрафовали? если нет то не так ебанут тебе, ты с германии да? но думаю тебе паливо отмазыватся, еслиб тебе 14ти ещё небылобы, а по немецким законам ничё зделать немогут.Незнаю как у вас, но у нас такая тема

offline
Ответить с цитированием