| активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009 |
10 июля 2009, 01:18
| | |
#79 (ПС)
| -Цитата от ЛюблюБелыйДымЯ -Цитата от Лайт -Цитата от ЛюблюБелыйДымЯ Хуй сосите, пришла кучка даунов которым по, ахуеть не встать 18ть!!!! лет, и начали чмырить малолеток.
Пиздос, это типа повышение самоеценки и позеционирования своей персоны к взрослому слою населения?
Скажу одно: я откушу вам уши, защеканцы  тебе нравится то, что я в первом сообщении выложил? Пацан "микстэйпит" как маленькая девочка, хули мне б это нравилось.
До моего чёрного пояса по инет пиздабольству и тролизму ему как до китая...
Моя техника была заточена долгими, унылыми ночами. При этом я разебошил не один десяток лохов. В конечном счёте я стал таким ахенным что моё искуство стало для людей непостежимым, и сейчас я для обывателя унылый ЛОХ, но в действительности будда познавший нирвану 
Я что то вроде красавца в стаде уродов, я белая ворона, слишком хорош для этого серого мира, который пытыется меня проглотить, переживать, переварить и высрать.
Единственное что мне остаётся это поедать уши. опасно) |
|
| | |