Показать сообщение отдельно
Дэд
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2009, 22:31
Домашняя страница
  #359 (ПС)
Что хочу сказать.
В первую очередь благодарю ластфм за то, что вовремя узнал о выходе этой эпихи, так же хочу поблагодарить Шона Дэйли и Энтони Дэвиса за очередной порцию благородного хип-хопа, выпущенную под флагом моей самой любимой группы Atmosphere.
Приятно, что эти люди не забывают о своих поклонниках и периодически выпускают в свет такие термоядерные мини-релизы (особенно хочется отметить тот факт, что Leak At Will бесплатный релиз), позволяющие достойно скоротать время перед очередным номерным релизом. Сей же продукт бесспорно хорош в музыкальном плане, ибо как уже сотню раз обговаривали - Ант с ускоренным темпом перешагивает через себя с каждым новым релизом. Сейчас работы Анта предстают перед слушателем как синтез лучших традиций You Can't Imagine How Much Fun We're Having и Striktly Leakage.
Слага же можно не оценивать - это человек, в крутости которого я абсолютно не сомневаюсь и это в очередной раз доказано балладами White Noise, The Ropes и Mother's Day. Улыбнуло пение в The Ropes, но это так - шалости. В остальном это очередная вещица, которая независимо от времени года будет обитать в моём плэйере и периодически вливаться потоком звуков в уши.
Ещё раз спасибо этим парням за столь позитивное настроение Leak At Will.

offline
Ответить с цитированием