-Цитата от TonyHammer
-Цитата от Натткейс
реп херня
-Цитата от Slipknot
-Цитата от 2MAK
2MaK (21:26:59 7/07/2009)
ахаха... Под столом.. как ты относишся к реперам?
Vaish (21:27:04 7/07/2009)
Самая жалкая культура!!! Все реперы грязные выебистые, ненавижу их, их нада мочить!! Реперы, это недостойна называться субкультурой! Их все ненавидят! Реперы по сравнению с готами никто!!!!
Vaish (21:28:51 7/07/2009)
Вы сброд..одинаковые тупые жачные животные...все похожи друг на друга..мы же выделямся...всем..одеждой стилем жизни!!!Зачем быть стадом?мухаха..моральный урод
Хули тут?Правильно сказала.Рэперки-уебищная субкультура

Добавлено через 1 минуту
Сразу оговорюсь, чтоб не было спором-я имею ввиду 90 % всех рэперков, то бишь ганста-джиганов из одессы и новосиба в широких штанинах, одним из которых является автор.
Рэп как музыка часто бывает хорошим, а вот субкультура-одеваются ебланней готов!

-Цитата от $hiZ1k.^
готы лучше чем рейперы
лузеры


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Dissam
-Цитата от TonyHammer
вы все долбаёбы!!!
неуважаите нечуточку чужое мнение
но впечатление свои долбоебизмом она потверждает вашим действием
нет бы наоборот переубедить её что хип хоп это культура,доказать что она безгранична,она так же может быть и готической по настроению и какой угодно,это всё зависит от человека который доносит
вы реально все маленькие дети,стыдно вообще за вас
сам такой

почему я такой???
я что провинился перед кем то??
давай напиши почему я

????у тебя нет даже причин васька

а я написал всё как есть.
Что-то ты пиздишь много.интеллегент, сука?)
