-Цитата от MC Паприколу
-Цитата от Deegun
-Цитата от MC Паприколу
васап всем! такая тема! если ишется вокал мужской(не в манере читки а именно пение!) делать 2 тейка бессмысленно ибо не сможет вокалист спеть даже приблизительно так как сделал это в первом тэйке! следовательно надо скопировать первый тейк и хуйнуть задержки! какие настройки задержки в данном случае оптимальны?!
Ваще ты хуйню сказал сейчас, ну ладно, пробуй там от 0,5 мс и увеличивай, пока не понравится
да бля пробую!! прекрастно понимаю что нужна минимальная! ставлю от 0.5 до 1.0 толку ноль! звучит всё одинаково сливаются капы на каналах! поэтому решил спросить! год то уже не первый на форуме про задержку знаю! если сам припев делаю работает то норм! если пение то хуй там! ставлю больше задержку уже выглядит хуёво

я в замешательстве
Не долько задерку но и обработать нужно бэки эквалайзером добавь каких нибудь чистот, что нибудь подчеркни. Ещё можно НЕМНОГО понизить питчем бэки. много фишек которые можно сделать с бэками и они не будут звучать как копия вокала. БОЛЬШЕ ФАНТАЗИИ!