Показать сообщение отдельно
4yTb-4yTb
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2009, 00:55
  #110 (ПС)
-Цитата от London Merry Fellow Посмотреть сообщение
а в русский церкви по максимуму бабок с прихожан срубить хотят...
ты все карманы-то проверил??? или куда все, туда и ты?
в русской церкви в русской церкви. да эта церковь у вас как бельмо на глазу, всё светские граждане никак успокоиться не могут)))
прошу - не надо рассуждать о том, в 4ем вы вообще некомпетентны. если пти4ка на хвосте принесла - это еще не зна4ит, 4то можно бросаться такими смелыми высказываниями направо и налево
не отрицаю - где-то и рубят, но это лишь потому, 4то люди, служащие Богу, на самом деле находятся слишком далеко от него. А есть люди, которые из своего кармана отдают последнее, 4то есть с собой, едут среди но4и на вокзал и покупают билет домой каким-то зэкам. Тут не то 4то не срубишь, свое отдаешь прихожанам и 4ужим людям.
4о ты об этой 4асти русской церкви скажешь? или может они рубят настолько много, 4то им девать некуда, потому и раздают?)))

offline
Ответить с цитированием