Показать сообщение отдельно
ЗеленыйЗмий
Аватар для ЗеленыйЗмий
Сообщения: 4,206
Регистрация: 10.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 21:14
ВКонтакте
  #802 (ПС)
-Цитата от Макабрэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Макабрэ Посмотреть сообщение
-Цитата от инженеp Посмотреть сообщение
вот не понял почему Сони так обижают плееры серии "В" именно те что мне нужны, компактные, без большого экранчика, читают только мп3,заряжаются 3 минуты на 18 часов. А если говорить точно то в них нет всех этих функций


Добавлено через 4 минуты


предложи тогда мне айривер , аналог этому плеерУ сониhttp://www.sony.ru/product/nws-b-series/nwz-b135f
Для такого класса плеера можно не заморачиваться и купить некс, ритмикс или что-то в этом духе. Все дерьмо, но сэкономишь нормально.
http://cifrocity.ru/catalog/mp3flash/Iriver/position/MP3..._pink.aspx - пример


Добавлено через 44 секунды
-Цитата от ЗеленыйЗмий Посмотреть сообщение
-Цитата от Макабрэ Посмотреть сообщение
Проходил с u10 Iriver года 3-4, не мог нарадоваться, когда он изжил своё, то купил, дурак, айпод на 120 гигов, стал плеваться от него - совсем не отличное качество звучания, маленькая выходная мощность, босяцкая комплектация + злоебучий айтюнс. Итог - говно редкостное. Потом взял у мамы какой-то сони, и от моих плевков под ногами образовалась лужа. Просто пиздец, а не навигация, ебанутый шафл, херовое звучание, часто виснет, долго загружается и еще куча всякой херни. Начиная от касетников я поменял за свою недолгую жизнь более 15 плееров и уверен, что за такую хуйню больше переплачивать не стану!
не знаю какой ты там сони взял, но сейчас волкмэны одни из лучших
Обоснуй по критерием цена/качество.
морковку можешь себе оставить качество звучания, дольше держит батарея, дороже да, но за кач-во надо платить. Iriver можно брать если не хватает денег на что нибудь посолиднее, но у автора как раз таки деньги есть)

offline
Ответить с цитированием