Показать сообщение отдельно
-ICELEXX-
*07.09.1963/+26.03.1995
Аватар для -ICELEXX-
Сообщения: 251
Регистрация: 06.07.2009
Откуда: NEWGABRONX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 13:10
Домашняя страница
  #977 (ПС)
Icon27  lohammer
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
http://www.castos.ru/mp3/AL_Hammer_-_Battle-rap.mp3

история с СД никого не учит чтоли?


Вообщем лохаммер ты не точто не бэттл рэп, ты вообще не рэп,
Ты рэппер из рязани? Сколько лет у вас знают рэп? Пол года? Год? Вы охуели просто, почему в россии стало вылезать столько ебанутых рэпперков?
Во первых --> Вы просто не росли с этой музыкой, большенство твоих фанатов тупые задроты, признай сам, в россии пиздели из покон века рэпперов - значит или ты и твои фанаты недавно стали рэперами, или же вы были этими жертвами над которыми издевались все кому не лень.
Во вторых --> Если вам всё же пизды не вламывали -> значит вы были любителями Шансончика и Рока ну может и Кабзон с Борей Моисеевым вас тоже прикалывали - так что с рэпом вы вырости не могли поэтому пошли суки дружно нахуй и не гавкайте тут как щенки мерзкой псины.

лохамер как бы тебе это обьяснить по проще, ты может быть и партизан рязанский, может ты гомосек в колготках и рваных тапочках может даже у тебя фанаты есть - лошьё, тормоза, щеглы, они даже не шарят в рэпе не радуйся когда они тебе петуху коменты остовляют типо: "Ты лучший Хаммер", "Мне понравилось дрочить под твой музон" итд. НО ТЫ НИКТО, ты ниоткуда и зовут тебя никак. Ты хочешь научить Шокка бэттлрэпу?? Слышал поговорку такую - "Не учи Отца Ебаться" ?? Ты пищишь пидаристичским голосом хуйню не втему, вот премер -- " Лысый Лысый чёрт ты мне завидуешь ...." ну как если не пидором тебя ешё назвать??? Ты ЛОХ лохаммер, Ты просто ТОРМОЗ. Из за таких припиздков мне становиться позорно за рэп?? Признаетесь сами вы таких уёбков в Американском рэпе встречали??? Лохаммер твои рифмы понос на на бумагу, учись читать фуфел, твоим фанатам я бы повышибал бы все зубы за то что эти дети сидят и ценят здесь этот позор, вот ешё пример: " ПОД ЭТОТ СОЧНЫЙ БИТОК" да ты П И Д О Р А С, слушай если вдруг попадёшь на гастроли в германию сообщи мне об этом, я организую тебе пару чурок, чтоб они тебя прям на сцене выебли, снимем это всё и отправим в сам себе режисёр, бля буду выйграем главный приз, ладно, давай, сиди выёбывайся при щеглах тут я пошёл... Аста Ла Виста ЛОХАММЕР


P.S: Да ты ещё и книги читаешь? ни хуя себе блядь да ты в натуре жестокий бэттл раппер у тебя поди ещё и 2 Высших образования имеются, бляяя ты рэп без базару

P.P.S:
модерам и админам --> вы заебали меня банить, ото не оскорбление это мнение моё - если с чем не согласны, сообщение в личку, хули так беспридельничать и крысить, как бабы блядь из за хуйни ведётесь

ddd
offline
Ответить с цитированием