бля, есть небольшая проблема. насколько я понял - ночевать в хостеле затея хуевая. ибо не прочувствуешь всю атмосферу феста плюс под утро долго и муторно выезжать за пределы кемпа.
значит нужно тащить с собой палатку со спальником и всеми прелестями. я далеко не фанат таких замесов, но специфика мероприятия подкупает и становится похуй на неудобства.
но есть одно нихуевое но. еду я скорее всего один. если на машине - то без проблем. но вероятно, что придется хуярить на автобусе. а это уже не так красиво. ибо мне категорически запрещено поднимать что либо тяжелее 10 кг, в ближайшие 2 месяца

звучит "забавно", я знаю. но если я одену рюкзак неебовый + палатка, то у меня тупо может лопнуть одно из легких

и тогда я точно никуда не поеду.
вот я думаю, может рюкзак диэйчэлем послать вдогонку на адрес феста

?
вы не смейтесь особо)))) проблема серьезная, на самом деле))))