Показать сообщение отдельно
sofka
евтерпа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Июля 2009, 18:15
  #3718 (ПС)
-Цитата от Креатор Посмотреть сообщение
Софка так и не ответила на вопрос) помоему время показало, что девушка фанатик, следит за артистом, а не за творчеством. Я делаю такой вывод, исходя из постов полугодичной, годиной давности, "до поста про большой член Марата" (с)

В общем я объясню свою позицию насчёт Смоки Мо. Это его дело, хочет, пусть делает, но выглядит это смешно, причём очень, так и хочу вписать слова бабушки Гуфа: "Тебе лет то сколько?", а дальше уже досочинять самому: "а ты всё Хасл, Хасл, а толку-то". А толк будет или нет увидем с выходом альбомов, ну уж точно аудитория будет подростковая больше, потому что я считаю петь про хасл не серьёзным занятием, тем более после андерного прошлого и с именитыми совместками.

Софка, послушай иностранный реп и ты поймёшь, что есть члены побольше, чем у Марата
не цепляй меня,конь пидальный. Размажу - мало не покажется,я не из тех, кто посет с тобой свиней. Если ты тупой и не въехал в мою позицию в отношении к Смоки, то не вякай здесь про хуи. Тем более, что о членах пост трехлетней давности. Какой там иностранный рэп ты мне втуляешь? атоналу Фарела Уильямса,Веста? Если уж Марат не музыкант, тогда ты в полном дерьме, чтобы тут марать прекрасное слово "софка". Сиди и цитируй дальше бабушку Гуфа(надо же додуматься, Гуфа вообще кто то за человека считает?), погань-могань тебе имя, отъебись от меня и от Смоки, тебе все-равно не вникнуть в истину,которая где-то рядом,возможно у тебя на коленках сидит.