Показать сообщение отдельно
KITREAL
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2009, 01:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #766 (ПС)
-Цитата от Varsh Посмотреть сообщение
Гуф ушел из Центра потому что Айза хуево борщ готовила. Это мне бабушка Анастасия Валентиновна из 10го говорила.
шутник


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от cran#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
-Цитата от cran#1 Посмотреть сообщение
они публичные люди мы иx обсуждаем
обсуждать творчество можно,но не семью,когда дело заходит о личной жизни, тут все бабки базарные и вылазят с горсткой семок в руках
прям какой то журнал хелло

просто нахуя в семейную то жизнь лезть, Айзу, например, "не святой" называть
кто то с ней дохуя пережил что ли и дружил пол жизни

мне как бы похую, если совсем открыто говорить, на группу Центр вообще, я даже рада буду, если они перестанут в экране мелькать


просто это уже совсем ахуй на семейных людей ярылки лепить, кто там кем из них является и кто кого тащит по жизни

не вашего ума дело
любой мо;ет зайти и написать что то про меня,я сужу по деиствиям и фактам,если человек свои откровенные фото выставляет в интернет для меня это показатель,в конце концов мы же не осбуждаем новости из раз ряда <<гуф засветился без трусов на свадьбе жириновского>>
кстати, говорят, вообще, что это старые фото Айзы. хотя факт есть факт не спорю)


Добавлено через 4 минуты
В чем-то Елена Раш права, в чем-то согласен. хотя это тоже с какой стороны посмотреть, ведь если подумать, то вообще не хорошо вот так вот людей за спиной обсуждать, даже на форуме. причем какая-бы ситуация не была, факт в том, что это личное. на мой взгляд, просто надо знать меру, когда малолетние хастлеры в контакте пишут: "айза бл*дь", это явно


Последний раз редактировалось KITREAL, 19 июля 2009 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием