-Цитата от Сибирский ТэТэ
)))
я запутался
щас мне в первую очередь качать все файлы с этой страницы и устанавливать,верно?
http://www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Products/ProductsDetail...=1&LanID=0
потом установить Microsoft NET 2.0
а вот эти топовые дрова они обязательны?
Добавлено через 31 минуту
так погоди...мне же не все их качать надо?там у некоторых пишут что только для виндовс виста...что качать то????

ДА, ДА, ДА:
Вначале ставятся дрова на мат плату. Первым делом дрова на чипсет (они же могут называться inf-update или типа того) Потом, в случае наличия, ставятся дрова на интегрированные в мать устройства типа видюхи, звуковухи, сетевухи, модема.
Потом можно установить
последнюю версию Directx под свою операционку (на XP 9 версия, на Vista более старшие, хотя встречался вариант, что для одной игры пришлось и девятку на Висту дополнительно ставить). Файл из предложенной ссылки после запуска разархивируется и там надо найти и запустить setup.exe.
Потом можно ставить дрова на платы расширения - твою звуковуху Audigy и Радеон (для Радеона предварительно надо установить NET 2.0 SP1 и, может быть, языковой пакет Net 2.0 SP1). Для Радеона выбираешь последнюю версию драйвера, поддерживающего твою видюху,
под установленную операционку (список поддерживаемых карт там есть во вкладке на странице скачивания - твоя видюха вполне примет последнейшую версию дров). У тебя Windows XP 32 видимо (вот из этой секции и качаешь)? Ставишь, чтоб не заморачиваться, драйвер "всё-в-одном" - у него в имени обычно присутствует dd_wdm_ccc
Потом, по желанию, ставишь Hydravision и прочие опциональные закачки - там написано, что для чего нужно.
Потом, если Винда не лицензионная надо поставить режим автоматического обновления в "уведомлять, но не загружать". И потом задавать новые вопросы, ибо есть нюансы
_________________________________________________
katz - Видимо ты это уже видел, но ответ относится к твоей теме
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:14750-104#3492 - кирилл1980
читайте внимательней ветку
Вот еще
руководство - В секции Troubleshooting раздел No Sound изучи
________________________________________________
-Цитата от dozzio
Оутпосту осталось день работать, в пробной версии
у кого-нибудь есть ключи на Outpost Firewall Pro версия 6.5.2514.381.0685
Или дайте другой файрвол только чтоб с рабочими ключами или бесплатный, но толковый

Боюсь, это не относится к ПРОБЛЕМАМ с компом. Халяву ищите на соответствующих профильных ресурсах, только вначале антивирусное ПО обновите, поскольку в процессе поиска халявы, непременно получите несколько вирусных загрузок, а также попадете на несколько "заминированных" страниц.