Показать сообщение отдельно
mr. Azon
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2009, 20:08
  #1385 (ПС)
-Цитата от -arc- Посмотреть сообщение
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
-Цитата от -arc- Посмотреть сообщение

ОЙ, прости, ты же просил не рассказывать это никому.....да, я виноват, рассказывать всем биографию собеседника, это уголовнонаказуемо.....ну ты тоже, хорош, сразу детскими отмазачкаи пошёл кидаться....не поверит тебе никто...и зачем тебе ещё раз свою историю рассказывать? я же и так всё уже рассказал, как есть...или ты хочешь с подробностями всё описать....про то, как тебя в детский дом не приняли, потому, что воспитатели к такому уроду прикасаться боялись...про то, как ты влюбился в красивую девчёнку, а она тебя за большеголовую собаку приняла и по утрам тебе на лестничную площатку косточки выносила...про то, как на городском аукционе твой единственный друг продал тебя за 37рублей 41копейку только что вышедшему зэку,.ну а то, что он делал с тобой беременным, детям и людям с не устойчивой психикой слышать нельзя...а помнишь свой первый поцелу с ратфеллиром из соседнего подъеза,. да..у тебя до сух пор шрам от его засоса остался..........
Про это ты мне на днях хотел рассказать?? А я опередил тебя
К стати, по поводу задумонной тобой пластической аппирации, главный хирург РФ сказал, что максимум, что он может с тобой сделать, это усыпить и закопать, что бы больше такое существо не гуляла по улицам спокойного города......ты подумай над этим предложением, а то мало ли, стране поможешь!
Мда с юмором у тебя прямо так скажу хуевасто! Я даже до конца не дочитал эту блювотину! Я думаю все таки жопу то нюхаешь время от времени
вот это я уже называю хамством! Твой опонент столько писал, старался, а ты даже да конца не дочитал! Ты уж дочитай, а то обижусь
А теперь по делу:
"Я думаю" - поздравляю, уже прогресс! хоть у тебя по началу не очень правильно получается....хотя ладно, буду честен...совсем у тебя не получается, но ничего, может курс дрессировки собаки окончишь на 3 с минусом! Главное трудится...труд и из такого уродца, как ты может превратить в муровья, потом в стрекозу, потом в моржа, потом в зайца, потом в волка, потом в белого медведя, а потом в обезьяну и человека....но для этого прогресса тебе примерно понадобиться..1.737.223.543лет, 2месяца и 15дней!
"жопу то нюхаешь" - а вот от своей привычки отдыхай, а то она тебе все планы на 1.737.223.543лет, 2месяца и 15дней собьёт!

П.С: хоть это тебе сделать будет трудно с твоим интелектом, но дочитай это до конца, плиз!


Мне кажется что в той цепочке как то нарушена последовательность...

1.737.223.543лет, 2месяца и 15дней!? мне кажется что ты на пару-тройку деньков ошибся! Пересчитай ладно! Это очень важно

offline
Ответить с цитированием