Показать сообщение отдельно
Риментон
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 02:01
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #1807 (ПС)
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение

ну, во-первых, я не думаю, что у Многоточия большие продажи=/
а, во-вторых, причем тут сколько бабла вбабахали на раскрутку?) в принципе, мы можем оценивать только то, что имеем на данный момент. Подойди, к любому человеку и спроси, к примеру, кто такие Каста и Центр, а потом спроси про Традицию, к примеру. и станет ясно почему, у центра и касты высокие продажи)
а так народ какой-то не разборчивый чтоли. ходил на днях на сникерс урбанию, там были люди, которые реально рубили круто, но на них реакция была маленькая (ре-пак одному из них даже За Талант дал) а когда, кто-то говорил про размер члена, народ смеялся и рукоплескал до упаду) вы итоге двое победили и как сами сказали устроили в конце "гей-парад" на сцене.
Когда всё было нормально, они нормально продавали.

Я-же за это и говорю. Что вот неизвестных групп и исполнителей не знают. Поэтому я и сказал за раскрутку с самого начала, чтобы их сначала знали, а потом уже покупали
"неизвестных групп и исполнителей не знают" (c)
на то они и неизвестные
а так я видимо тебя не до конца понял. вообще, популярность зависит не только от пиара. чтобы понять почему кто-то популярен, а кто-то нет, надо еще и понять, что "хавает" народ. неискушенным слушателям, в принципе, плевать на рифмы те же. каждый третий хип-хоп.рушник сидит и кричит, что у Птахи нет таланта и прочего, а для многих неискушенных слушателей он (цитирую) "лучший мс". и дело вообщем-то не в Птахе, а в том, что простым слушателям плевать на хип-хоперские критерии и качества, они просто слушают, что им нравится. А дай тому же неискушенному слушателю, Песочных Людей или ту же Традицию, они просто не будут даже вслушиваться (в большинстве) и тупо их не прокачает. ну и конечно, есть часть людей, которые просто модные.

CENTR получил некоторый толчок клипом по МТВ, а дальше сам поехал от ценителей к модникам.
Теперь меня будешь цитировать? Я в какой-то мере тоже простебался.

А вот здесь уже идёт разговор о формате/не формате, менять стиль/не менять, что сейчас мы можем наблюдать на примере Смоки Мо. Здесь мне кажеться главное делать то, что люди "хавают", но чтобы оно хоть как-то сопоставлялосб с тем, что нравится тебе

Всё, хорош флудить...

offline
Ответить с цитированием