Показать сообщение отдельно
mr. Azon
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 14:58
  #1405 (ПС)
-Цитата от -arc- Посмотреть сообщение
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
-Цитата от -arc- Посмотреть сообщение

вот это я уже называю хамством! Твой опонент столько писал, старался, а ты даже да конца не дочитал! Ты уж дочитай, а то обижусь
А теперь по делу:
"Я думаю" - поздравляю, уже прогресс! хоть у тебя по началу не очень правильно получается....хотя ладно, буду честен...совсем у тебя не получается, но ничего, может курс дрессировки собаки окончишь на 3 с минусом! Главное трудится...труд и из такого уродца, как ты может превратить в муровья, потом в стрекозу, потом в моржа, потом в зайца, потом в волка, потом в белого медведя, а потом в обезьяну и человека....но для этого прогресса тебе примерно понадобиться..1.737.223.543лет, 2месяца и 15дней!
"жопу то нюхаешь" - а вот от своей привычки отдыхай, а то она тебе все планы на 1.737.223.543лет, 2месяца и 15дней собьёт!

П.С: хоть это тебе сделать будет трудно с твоим интелектом, но дочитай это до конца, плиз!


Мне кажется что в той цепочке как то нарушена последовательность...

1.737.223.543лет, 2месяца и 15дней!? мне кажется что ты на пару-тройку деньков ошибся! Пересчитай ладно! Это очень важно
последовательность не нарушена, с каждым новым животным повышается iq!
А как ты проверял у них iq? Тестами? И тогда почему между моржом и зайцем нет тебя?


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от d.o.s. Посмотреть сообщение
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
-Цитата от -arc- Посмотреть сообщение

1 - шутка по пертроградски-плоская шутка, которую не оценили
2 - Смотри предложением выше
3 - на тваи гомосятские намёки я не ведусь
4 - ты сам наверное не понял, что ты написал
__________________________________________
пишиесче аффтаржжот - сори, не в третий тебя не перевили, а во второй
А у твоей матери были еще аборты кроме тебя??
Ты даун ебаный!!!!

Сделай сквозняк фуфел


Добавлено через 5 минут
-Цитата от -arc- Посмотреть сообщение
-Цитата от D1sta Посмотреть сообщение
-Цитата от -arc- Посмотреть сообщение

Вы дибилы, после пятого офа он ещё бонус баттл выиграл, после которого подписал контракт с кинг-ринг! Стим такой же, как и раньше, только становиться известнее, а из за этого его многие и недолюбливают! Что, по вашему, если у человека кач. биты, жизненные темы, хорошие текста, много друзей, хороший продук.центр и каждый его инструментал, даже без акпелы, - шедевр, то он лох и его слушать нельзя!?
Вы дурачки!........как там в песне
"...их выводит из себя чужая слава и успех,
И если ты толантлевей других. значит ты против всех!"
да. ты прав. Но его недолюбливают не потому что он становится знаменитей, а потому что он стал таким благодаря гонам на известных рэпперов в Раше. Мне Стим в принципе нравится, а именно, читкой, текстами, качественными оранжеровками. Но если бы я жил в России, занимался бы рэпом, и тут бы появился какой-то выскочка и начал бы говорить, что ОН-Рэп я бы тоже разозлился бы.
Эти репера, на которых он нагнал, только заробатывали на хипхопе бабло(я не говорю, что все, но большенство)......Сам вспомни, какой баттл взяли лига, каста, баста, многоточие, капа и картель, тимати, драго(знаю, что он взял 3оф, но стим его обошел на бонус баттле и имеет право называть себя лучше Драго) и т.д.....Все на него окрыселись и начали диссить(если это можно так назвать), а сами в то же время продолжали делать то, что делали раньше - левыми треками "поддерживать" хх культуру

А как тут тимати оказался?? Ах ну да ты же Стиму слушаешь!
А что если батлл не взял значит тело тока на репе бабло зарабатывает? Тебе явно в мозг ссут
Левыми треками?? Ты блять от куда знаешь где левые а где правые и какие поддерживают хх культуру! Тебе ебанько наверно лет так 15-17 не больше!!!


Последний раз редактировалось mr. Azon, 20 июля 2009 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием