Показать сообщение отдельно
Гангстер
Ready, Set, Go!
Аватар для Гангстер
Сообщения: 2,154
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: Sin City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 20:18
  #203 (ПС)
-Цитата от Жека Руф Посмотреть сообщение
-Цитата от Ипошка Посмотреть сообщение
-Цитата от Жека Руф Посмотреть сообщение
Меня твои камменты просто добивают. Когда ты сама же отвечаешь за то, что твои творения глупость, легко напрашивается вывод что и человек ты глупый(хотя и без этого, стоит только твой "клип" посмотреть). Купила малолеток своими трусами, ну что же, хорошее начало, знаешь чем людей привлечь. ты, главное, делай дальше, побольше смеши своими "шедеврами" форумщиков, пополни список долбоебов, поднимайся в рейтинге клоунов форума.
Послушай, где то выше мной уже была озвучена такая мысль. Если кому-то что-то не нравится, есть огромное количество других тем/песен/роликов. Равносильно как люди выбирают себе одежду/телеканал/бойфренда. Мне нравится то что я делаю, мне кажется это смешным и это подтверждается количеством людей которым это нравится. В слове "клоун" негативный подтекст видит только быдло. Клоун смешит людей. Для меня это комплимент
Так ради бога, дерзай. мое имхо, что такой большой девочке как ты негоже заниматься таким долбоебизмом(хотя опять же это твое дело). И то "количество людей которым это нравиться" и которых это смешит похоже недалеко ушли от твоего уровня... Вот наведи мне пример конкретно что ты, либо те люди кому это нравиться, увидили смешного в этом "клипе"... что, этот мега-панч у тебя в припеве?
ЗЫ: В принципе, можешь не отвечать, приблизительную модель твоего ответа я уже знаю Наверное зря я приебываюсь к "творческим личностям"
пис
Плять,ну ты такой замороченый,шописец
Ну да,музыка должна быть смысловая,как ни знаю хто.Типа там треки за жизнь,все дела.
Пару лет назад думал также,риальне.Вот,смысл,смысл.Потом,когда появились реальные проблемы на горизонте,когда начал сам за себя отвечать - понял,что и разгруз должен быть.И приебываться к другим - это последнее дело.См. P.S.

"Недалеко ушли от твоего уровня"
Ну-ка,Вась,объясни мне,какой у меня уровень,кто я такой в жизни и прочее,характеристику плиз.Мне эта тема понравилась вполне так что жду.

P.S.Хуле,удачи.


Добавлено через 2 минуты
А еще втыкают челы,которые внимания акцентируют на блять трусиках...)))
Цуко,во втором классе в балет ходили,в бинокль смарели - йоба,у нее юбка поднялась,там трусики видны!!!аааа,ажиотаж!)))))
бля


Последний раз редактировалось Гангстер, 20 июля 2009 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием