Показать сообщение отдельно
A-Sid
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 22:57
  #3750 (ПС)
Ну еб жеж! Вы все тут щас серьезно говорите? или клоунада мозга это все?

-Цитата от девайд Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=2RknUAcRXHw

вы такой крек хотите?
ну-ну
я бы послушал. это называется развитие, ага.

-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
sofka, я не о том, что ты думаешь по поводу нового "стайла" Смоки, а о том, какие лично у тебя ощущения вызывают песни типа: "Мо привлекает тёлок как Дима Билан, детка, твои большие сиськи как подъёмный кран!"?
Так мы все можем рассуждать о правильности проекта K&C, только вот эмоции от прослушивания заставляют отзываться противоположно
ты послушал все песни проекта?

-Цитата от девайд Посмотреть сообщение
сольное плавание блять
между строк четко читается "подождите, не расходитесь, мы без Ассаи все равно крек, куда же вы..."
ты не прав. объяснять не буду.

-Цитата от Tristan! Посмотреть сообщение
У Марата вкус хороший - это да. А музыканты разные бывают. Есть те, кто не пиздят сэмплы по 30 секунд, они стоят выше Марата в иерархии музыкантов.
Марат - хороший музыкант. и играет он на этих самых музыкальных штуках хорошо. А хороший музыкант делает музыку, а не членами в иерархиях меряется.

-Цитата от Креатор Посмотреть сообщение
Хахаха ) я ожидал или такой реакции или вообще игрнора.
То, что ты упоминаешь Уэста и других, говорит о твоём малом познани мирового хип-хопа, ты называешь известных всем мейнстримовых персонажей. Я тебе советую ознакомиться "CunninLynguists", близкие по духу к Крекам, да и название классное. Порелаксируй под dela-atmosphere_airlines, реально расслабит и сведёт на нет любую агрессию, возможны оргазмы.

Марат, если сравнивать с мировым уровнем, средняк, который выдаёт временами мощные темы, а также режет сэмплы больше 30сек, а может и всю композицию целиком, смотри "нежность". Так вот за границей, за такое ему респект бы не дали.
Ух как больно! я смотрю все стояли с секундомером и меряли скока же там секунд сэмпла. А то что тот же Кани Вест брал песню целиком и на нее читал или у ваших любимых CunninLynguists до хуя песен с длиииииным сэмплом почему -то не учитывается. А у них все с респектом в порядке.

[QUOTE=Chaos;1067252044]
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
А если серьезно, Пиздализы - одни из флагманов инди хип-хопа, а Кно, как битмейкер, любил в рот (имхо) и Фарель и Коня Западного, и всю Кухню оптом. Это музыка высочайшего качества, ты как музыкант оценишь.
это те же срезанные сэмплы, либо длинные либо покороче, кно - плохой пример в данном случае, я не знаю кого он там любил в рот, не слежу я за этим, но Фаррел без вариантов круче чем полк таких кно. а вот читари в канилингвистх охуенные, спорить нет смысла.

-Цитата от Tristan! Посмотреть сообщение
Еще большой ПЛЮС Мары в том, что он пиздит музыку у современников))
я так понимаю пиздить надо только у умерших? хуярим на шостаковича и рахманинова!
ну на крайнях на соловьева-седова.

-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Крина, я конечно понимаю, что Креки твои братки или что-то типа этого, но в глаза реальности посмотри) "сэмплирование" 40 секундных отрезков
3xl или кто там - я не знаю название, в инете даже подписали этих ребят Креками я бы голоса братков своих тоже узнал и защищал бы их
Я не понимаю вот тебя. Тебе песня не нравится с таким сэмплом? тебе плохо когда ты слышишь сэмплы? Выбрось секундомер! Сделай милость, уже в который раз прошу, хуету не пиши! Особенно про то, что голос Васи похож на мой. Это называется бетховен в конце жизни и лечению не подлежит. без обид.

-Цитата от Tristan! Посмотреть сообщение
ты походу не понимаешь чем отличается серьезный битмейкер от человека, чьи минуса являются склеиванием сэмпла (без его изменения) с битом и басом
на вскидку напиши серьезных битмейкеров тут. а я тебе в ответку сразу дам тех, кто склеивает сэмпл с битом и басом и посмотрим чей список серьезнее. Это хип-хоп, чувак! Не хочешь сэмплов - слушай классику.

огорчаете вы меня. если есть желание писать про длину сэмплов, членов, долбежку в рот и нос и особенно в уши - делайте это не здесь, до хуя разделов на форуме, велком в безбашку.

offline
Ответить с цитированием