Показать сообщение отдельно
Tristan!
демонолог
Аватар для Tristan!
Сообщения: 3,351
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 08:53
  #3782 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение

да ответь же мне на вопрос-то! Ты можешь отличить ПЕСНЮ черный ветер от ПЕСНИ gabriel? выкинь отвертку, включи ушные раковины! Есть разница в песнях или нет ее?
ох жеж уперся человек. открой ГЛАЗА, я говорю про БИТЫ МАРАТА, а не про то, как охуенно под эти биты жарил Ассаи.
Много рэп-песен и целиком под чужие минуса сейчас модно петь. И что теперь - ПОНИМАТЬ ПЕСНЮ ЦЕЛИКОМ, или все таки разделять Мс и битмейкера? Наверно разумнее было бы делить заслугу осветвлющего музыку голосом, и того, кто эту музыку сделал, ведь понимаешь же ты, что Джими Пэйдж охуительно играет на гитаре, и песни Лэд Зэпэлина, особенно вживую, без его участия были бы тусклее в 24 раза?


Добавлено через 16 минут
короче, чтоб не ебать больше людям мозги, скажу так:

либо ни чем особо не выдающийся МЦ\певец выплывает за счет выдающегося продюссера, либо ни чем особо не выдающйся продюссер выплывает за счет выдающегося МЦ\певца. В редких случаях звезды сходятся в одной точке. вот Ассаи доказывает своей сольной деятельностью, что ему без Марата еще красивее. Но Марат это не доказывает, и врядле уже докажет. Достаточно послушать его 30 или сколько там лупов которые он выложил в прошлом году. Пусть это будет документальным доказательством)


Последний раз редактировалось Tristan!, 21 июля 2009 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием