Показать сообщение отдельно
A-Sid
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 12:39
  #3784 (ПС)
-Цитата от Tristan! Посмотреть сообщение
ох жеж уперся человек. открой ГЛАЗА, я говорю про БИТЫ МАРАТА, а не про то, как охуенно под эти биты жарил Ассаи.
Много рэп-песен и целиком под чужие минуса сейчас модно петь. И что теперь - ПОНИМАТЬ ПЕСНЮ ЦЕЛИКОМ, или все таки разделять Мс и битмейкера? Наверно разумнее было бы делить заслугу осветвлющего музыку голосом, и того, кто эту музыку сделал, ведь понимаешь же ты, что Джими Пэйдж охуительно играет на гитаре, и песни Лэд Зэпэлина, особенно вживую, без его участия были бы тусклее в 24 раза?


Добавлено через 16 минут
короче, чтоб не ебать больше людям мозги, скажу так:

либо ни чем особо не выдающийся МЦ\певец выплывает за счет выдающегося продюссера, либо ни чем особо не выдающйся продюссер выплывает за счет выдающегося МЦ\певца. В редких случаях звезды сходятся в одной точке. вот Ассаи доказывает своей сольной деятельностью, что ему без Марата еще красивее. Но Марат это не доказывает, и врядле уже докажет. Достаточно послушать его 30 или сколько там лупов которые он выложил в прошлом году. Пусть это будет документальным доказательством)
до чего же молодежь стала ужасная, ведь так и не ответил на вопрос
Ассаи действительно очень талантливый, но штука в том, что поет-то он песни на музыку Марата, даже сейчас когда он рубит живяк (иногда правда чуть в иной оранжировке, но суть не меняется). А те несколько песен под иную музыку вдохновляют меньше, это я тебе как музыкант, работающий и с тем и с другим говорю. А Марату нет необходимости чего-то доказывать, все доказательства можно прослушать в любое время. А от себя скажу, что вышеназванные "лирик" и "реквием" с музыкальной точки зрения являются лучшими в творчестве коллектива, и при этом, для отверточников добавлю, написаны без использования сэмплов. Ты просто предвзят, а судя по постам, еще и некомпетентен. Так что действительно больше говорить не о чем.
Дэд, скажи пожалуйста, тебе действительно доставляет какую-то особенную радость срать на то, от чего раньше фанател? Объясни старику в чем тут дело.

offline
Ответить с цитированием