Показать сообщение отдельно
Făt-Frumos
Мы любим HIP-HOP.RU!!!
Аватар для Făt-Frumos
Сообщения: 1,721
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Восточная европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2009, 14:36
  #2111 (ПС)
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
Юшер представляет "Ничего кроме"
Альбом "выстрел" патроном настроения.


Представляем Вашему вниманию второй альбом от Юшера при участии Aspirin Jah. Возможно, предположить, "Ничего Кроме" - квинтэссенция мыслей и слов, а возможно состояние души, которое представлено в разных тонах и красках, и альбом выступает холстом и губкой одновременно, впитав настроение и времена года, позицию и мнение.

Возможно, если сравнивать с пройденным этапом, не является "точным" или "метким", но если сравнить с первым альбомом, который выходил под именем "При своём мнении", с некой протестантской ноткой, то второй альбом больше напоминает полноценное музыкальное произведение, где можно услышать и почувствовать отдачу от автора альбома. Удачный тандем с исполнителем из Каменск-Уральского - Aspirin Jah, придал многим трекам лёгкость и напевность, а музыкальные припевы - красивая нота в лёгком звучании. Так же на альбоме можно услышать и других рэп исполнителей с Урала (Негодяй, DaLee, Gs и RапиRa).

Послушав полностью, сразу понять всё не возможно, слишком много мыслей и чувств, вложено в песни, по этому для того, чтобы уловить все нотки этого блюда требуется время, но при этом слушается "от корки до корки" на одном дыхании.
Кому-то покажется что слишком "наиграно", или, что всё слишком просто, "Куда делись эти хуки и панчи?". Тогда стоит отложить альбом и когда появится желание послушать, нечто то, что будет почти всегда "на положительной волне", когда нагроможденное звучание захочется разбавить ничем иным кроме музыки, то попробуй найти что тебе надо в этом альбоме.

Юшер альбом "Ничего кроме" (при уч.Aspirin Jah) Скачать!!!
https://www.hip-hop.ru/forum/yusher-albom-nichego-krome-pri-uch-aspirin-jah-241348/
ручки и кожа у тебя как у девочки

offline
Ответить с цитированием