Показать сообщение отдельно
ПаFFос
ТБ13
Аватар для ПаFFос
Сообщения: 825
Регистрация: 10.01.2009
Откуда: Украинский Нью-Йорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2009, 14:32
ВКонтакте
  #29 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от ПаFFос Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение

а почему ты считаешь что в деф джойнте все кореша прям?)) потому что одинаковые майки носят что ли?)) к примеру, с расцветом деф джойнта Umbriaco перестала существовать как команда, и все разбились по подтусам)

"пока рэпперы из одной и той же тусы срутся из-за вкусов, я просто хватаю за задницу музу" (Нойз)
"Прям кореша" - это громко сказано может, да и начну с того, что это мое субъективное мнение!ТАк как я отношения к Деф Джоинту не имею!
Если людей что-то обьеденяет, то большая вероятность что они кореша, ведь они делают похожую музыку, их чтот связывает!Сам подумай, зачем делаються такие обьеденения как ДЕф Дожинт??Делать чтот с ребятами близкими по духу, и продвигать свою общую изюминку или фишку!!
А в этот раз получаеться странно, если артист одной флейлы стебаеться с общепринятого стиля Джоинта!!
ну ты можешь строить теории, мне просто известны некоторые простые факты) и хуй там ты угадал, этот "стиль" о котором ты говоришь, не общепринят у них , слава богу или аллаху)
Вопле возможно, что мне меньше известно об этой тусе!!
Но как бы не было, все равно выглядит это странно!!

offline
Ответить с цитированием