Показать сообщение отдельно
KR1p
К
Сообщения: 257
Регистрация: 10.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2009, 21:49
  #1170 (ПС)
-Цитата от genuine dog Посмотреть сообщение
-Цитата от KR1p Посмотреть сообщение
спасибо что разъясняешь мне это все, есть ещё добрые люди

насчет изоляции, у меня очень тихо, по этому она не нужна, если вдруг соседи надумают что-то приколотить и просверлить то подожду пару дней, ничего страшного

насчет обрезания: самые нижние гармоники голоса заканчиваются примерно на 200 гц, ниже только уж очень прокуренный бас, это скорей исключение. про скорость волны и проч. я если честно не до конца понимаю, поэтому скажи как лучше будет, увеличить немного будку или уменьшить? и насколько примерно ? благо моя комната позволяет мне это сделать.
про параллелепипед вообще не понял, у него же стенки параллельные все ? по идее лучше всего выйдет трапеция в таком случае, у которой будет всего две параллельные стенки да и то одна из них будет мала.

соглашусь с тобой, что делать надо на совесть, но денег действительно не так много, как хотелось бы

за материалы спасибо, буду искать, тем более что на этом акустик.ру так и не понял где купить мапписил, че то глючит у них там.
дело не в том,что тихо и ты подождешь,а в том,что звукоизоляция-это закрытие всех бытовых звуков,даже самых малейших.для этого студии и создают "мертвую" акустику.

я говорил не про голос,а вообще,ибо не стоит забывать про бас и суббас.ее в идеале изменять по форме надо.

кто тебе сказал,что в параллелепипеде все стенки будут параллельны?!ты,что то путаешь или не понимаешь.что касается форм помещения,то наихудший вариант – куб, наилучший – параллелепипед, со сторонами, соответствующими «золотому сечению».

не граничься на одном мапписиле,смотри любые пенополиуретановые плиты
блин вот честно не понимаю ты можешь как-нибудь изобразить твой "параллелепипед, со сторонами, соответствующими «золотому сечению»" ?

бас, суббас - к чему это ? я собираюсь записывать только голос.

offline
Ответить с цитированием