Показать сообщение отдельно
Allert_
АЛИТЕРАТОР
Аватар для Allert_
Сообщения: 238
Регистрация: 16.05.2007
Откуда: Рэспубліка Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 17:33
  #1 (ПС)
Slim (CENTR) "Холодно" Релиз 22-09-2009
-
Что называется, по горячим следам нового клипа – обложка и треклист альбома "Холодно", выходящего 22 сентября.

Презентация альбома: клуб "16 тонн", четверг 8 октября.

Slim при участии 1000 Слов, 5 Плюх, Loc-Dog, Ай-Q, Стриж.

предварительно 800 рублей, вход 1200 рублей.


треклист

1 Интро
2 Жду лета
3 Будь осторожен
4 Холодно
5 Воздух ft Guf, Птаха
6 Огоньки ft Mesr (Черная Экономика)
7 Таблетка (Скит)
8 Володя Медведев
9 Ситуации ft 1000 Слов
10 Звезды свет ft Небездари
11 Про нежность ft Стриж
12 Мой мир
13 Бег ft Константа
14 Крылья ft Ай-Q
15 Шоу продолжается ft Смоки Мо, Loc Dog
16 Пока мы летаем ft 5 Плюх
17 Нас будешь помнить
18 Крылья (другая версия)
(с)

ЗАКАЗАТЬ CD

22 сентября Slim, участник группы Centr, выпускает сольный альбом под названием "Холодно".
Уже известно, что на одноименный трек будет снят клип. Съемки пройдут в Киеве на студии Pistolet Film, ответственной за создание предыдущего видео группы Centr "Ночь".

"Мне всегда приходилось работать в группе, — комментирует предстоящий выпуск сольной пластинки Slim. — Сначало это была Дымовая Завеса, потом Centr. Так что это моя первая сольная работа".

"Если бы мои коллеги по группе после выхода "Эфир в норме" не занялись бы своими сольниками, я наверное никогда бы и не созрел для записи своего, — считает Slim. — Мне хотелось, что бы мой альбом отличался от альбомов Centr, и мне кажется, у меня это получилось. Надеюсь, "Холодно" придется по вкусу поклонникам нашего творчества".



Сегодня мы предлагаем вм познакомиться с сэмплером будущего альбома. Он собран из демо-треков, поскольку именно сейчас материал альбома находится в стадии сведения.

Скачать | Зеркало

Rap.Ru (c)

Кто что думает по этому поводу?
http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-30715

 
Фотографии:
(95.1 Кбайт / 1933 просм.)
(339.4 Кбайт / 1893 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием