Тема: Обыск
Показать сообщение отдельно
Splatt
Дорогу осилит идущий
Аватар для Splatt
Сообщения: 3,705
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: у Вити хуи в атаче?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2009, 19:03
Домашняя страница
  #225 (ПС)
еще в россии проканала бы броня типа у меня небыло травы и хоть убейте, если понятых небыло, хотя даже с понятыми можно забронить, в наглую что ты типа видел как они тебе подкинули траву, и соседей прямо при ментах можно попросить что бы они говорили что травы у тебя не видели, в россии проще, я типа знаю, кароче литит на тачке в ноль бухой, его ДПС тормозят, он проезжает их и останавливается в 3 метрах от них, включает аварийку, и быстренько раздвигает сиденье свое и с понтом спит, менты подходят стучатся, он якобы не слышит(спит хули) потом типа проснулся, окно опускает и спрашивает че надо? они ему так и так почему пьяный за рулем, он говорит а я не веду свое авто я тут сплю стою, они говорят типа нихуя подобного, он им говорит свидетили есть? они подтягивают двух каких то мужиков, типа вот свидетели ну и давай уже оформлять его, а он кароче такой прямо при ментах этим чувакам говорит типа вы чо мужики солидарны с ментами чтоли? ну их нахуй, в итоге в протоколе эти свидетели пишут что типа он стоял тут спал и ни куда не ехал, и он пишет что не согласен с обвинением, в итоге кароче они ему нихуя не доказали


Добавлено через 33 секунды
-Цитата от ТэХаЦэ Движ Посмотреть сообщение
-Цитата от Splatt Посмотреть сообщение
а трава в каком виде была? скажи что ты для гербария а если серьезно в России ты бы условными отделался сказав что сам куришь и не распространяешь... ты там какие-нибудь бумаги при изъятии подписывал?
шишки были,
за зелень замяли уже
а че за че теперь тянут?


Последний раз редактировалось Splatt, 29 июля 2009 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием